Расписание занятий
Адрес: г. Балашиха, Проспект Ленина, д.75
Время Группа Ведёт
Понедельник
9:00 - 10:30
Оздоровительный тайцзицюань и цигун
Александр Ермаков
16:00 - 17:00
Ушу, 4-6 лет
Ольга Крамина
17:00 - 18:30
Ушу, 7-13 лет
Ольга Крамина
18:30 - 20:00
Ушу
Мастер ТяньЕ
20:00 - 21:30
Тайцзицюань и цигун
Мастер ТяньЕ
Вторник
12:00 - 13:30
Оздоровительный тайцзицюань и цигун
Александр Ермаков
20:00 - 21:30
Тайцзицюань и цигун
Александр Ермаков
Среда
9:00 - 10:30
Оздоровительный тайцзицюань и цигун
Александр Ермаков
16:00 - 17:00
Ушу, 4-6 лет
Ольга Крамина
17:00 - 18:30
Ушу, 7-13 лет
Ольга Крамина
18:30 - 20:00
Ушу
Мастер ТяньЕ
20:00 - 21:30
Тайцзицюань и цигун
Мастер ТяньЕ
Четверг
12:00 - 13:30
Оздоровительный тайцзицюань и цигун
Александр Ермаков
20:00 - 21:30
Тайцзицюань и цигун
Александр Ермаков
Пятница
9:00 - 10:30
Оздоровительный тайцзицюань и цигун
Александр Ермаков
16:00 - 17:00
Ушу, 4-6 лет
Ольга Крамина
17:00 - 18:30
Ушу, 7-13 лет
Ольга Крамина
18:30 - 20:00
Ушу
Мастер ТяньЕ
20:00 - 21:30
Тайцзицюань и цигун
Мастер ТяньЕ
Суббота
17:00 - 18:30
Ушу для начинающих
Мастер ТяньЕ
18:30 - 20:00
Тайцзицюань и цигун для начинающих
Мастер ТяньЕ
Воскресенье
17:00 - 18:30
Ушу для начинающих
Мастер ТяньЕ
18:30 - 20:00
Тайцзицюань и цигун для начинающих
Мастер ТяньЕ


Адрес: Москва, Проспект Мира, д.43
Время Группа Ведёт
Понедельник
15:00 - 16:00
Традиционное Ушу дети с 4 лет
Мария
16:15 - 17:45
Традиционное Ушу дети с 9 лет
Мария
18:00 - 19:30
Традиционное Ушу дети с 14 лет
Мария
Среда
10:00 - 12:00
Тайцзи начинающие
Мария
Пятница
15:00 - 16:00
Традиционное Ушу дети с 4 лет
Мария
18:00 - 20:00
Традиционное Ушу дети с 14 лет
Мария
Суббота
14:30 - 16:00
Традиционное Ушу дети с 4 лет
Мария
12:30 - 14:00
Традиционное Ушу дети с 14 лет
Мария
14:30 - 16:00
Традиционное Ушу дети с 9 лет
Мария

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе д.1 м. Сокол
Время Группа Ведёт
Вторник
17:30 - 19:00
Традиционное Ушу дети с 6 лет
Александр Пак
Четверг
17:30 - 19:00
Традиционное Ушу дети с 6 лет
Александр Пак